В автобусе ехали 12 женщин и9 мужчин затем 12 человек вышли сколько человек в автобусе

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:44
    0
    12+9 = 21 (ч) - всего в автобусе

    21-12 = 9 (ч) - осталось

    Ответ: 9 человек.
  2. 15 августа, 21:55
    0
    12+9=21 (чел) было всего в автобусе

    21-12=9

    Ответ: 9 человек осталось в автобусе