2 т. 5 ц. = ... кг

4 сут. 14 ч. = ... ч

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:49
    0
    2 т = 2000 кг, 5 ц = 500 кг, 2 т 5 ц = 2500 кг

    4 сут = 24*4 = 96 ч, 4 сут 14 ч = 96 + 14 ч = 110 ч