Сравнить дроби 1/2 и

4/7

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:30
    0
    Нужно привести к общему знаменателю

    1/2 и 4/7

    1/2*7=7/14

    4/7*2=8/14

    Ответ: 7/14<8/14
  2. 29 марта, 08:28
    0
    0,5>0,57 (это примерно)