Как изменится частное двух положительных чисел, если делимое умножить на 1,25, а делитель уменьшить в 4 раза?

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:36
    0
    Х/у

    1,25 х / (у/4) = (1,25*4*х) / у=5 * (х/у)

    частное увеличится в 5 раз