На 300 га пашни было посеяно 54 т овса. Сколько зерна нужно для засева 20600 га пашни

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:07
    0
    300/54=5,5 (т) на 1 га пашни

    5,5*20600=113300 (т) зерна

    ответ: 113300 т зерна