Для функции g (x) = 2x + 1 найдите значение g (4)

3

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:08
    0
    G (4) = 2 x 4 + 1/3

    g (4) = 8 + 1/3

    g (4) = 8/3

    g (4) = 2.2/3
  2. 24 марта, 17:07
    0
    G (4) = 2•4+1/3 g (4) = 8+1/3 g (4) = 8/3 g (4) = 2.2/3