2 сутка16 часов перевестти в часы

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:41
    +2
    2 сут 16 ч = 2*24 + 16 = 64 часа
  2. 8 мая, 02:53
    +3
    2 суток=48 часов 48 + 16 = 64 часа