5 ребят стоят в ряд и держат воздушные шарики. У ребят стоящих справа от Борт, 14 шариков, справа от Вовы - 32 шарика, справа от Кати - 20 шариков, а справа от Антона 8. Сколько шаров держит Антон?

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:24
    0
    14-8=6 шариков держит Антон
  2. 11 декабря, 21:50
    0
    14-8=6 (ш.)

    Ответ: 6 шариков держал Антон