1 кг яблок стоит 25 грн

Сколько стоит 1,5 кг

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 09:56
    0
    25:2 = 12, 50 (грн) - пол-кило яблок

    25 + 12, 50 = 37, 50 (грн)

    Ответ: 1,5 кг яблок стоит 37, 50 грн
  2. 14 января, 10:39
    0
    1) 25:2=12,50 (грн)

    2) 25+12,50=37,50 (грн)

    Ответ: 1,5 кг яблок стоит 37,50 грн.