Какой длины получится ряд, если один кубический метр разрезать на кубические миллиметры и уложить их вплотную друг к другу в один ряд?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:03
    0
    Т. к. 1 м^3 = (1000^3) мм^3=1000 000 000 мм^3 то,

    линия будет длиной 1 000 000 м=1000 км