Помогите решить задачу 3 класс

По подземному ходу Яло шла с факелом 43 минуты, а в темноте на 25 минут меньше. Поставить надо вопрос и решить задачу

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:52
    0
    Сколько Яло шла по подземному ходу?

    1) 43-25=18 (мин) Яло шла в темноте

    2) 43+18=61 (мин) она шла по подземному ходу

    Ответ: 61 минута
  2. 30 января, 01:02
    0
    Сколько минут Яло шла в темноте?

    1) 43-25=18 минут (м) шла в темноте