Запиши число, которое на 7 ед. больше, чем число, в котором 4 сот. 6 дес. 5 ед.

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 09:04
    0
    465+7=472

    Ответ: это число 472.
  2. 26 июня, 10:38
    0
    4 сот. 6 дес. 5 ед.=465

    465+7=472-это 4 сот. 7 дес. 2 ед.