Объем воды в озерен байкал - 23 тыс. куб. км. Это 4/5 всех пресный вод России. Определите объем всех пресный вод России.

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 09:04
    0
    23:4/5=115/4=28.75-объем всех пресных вод России