Три седьмых умножить на (-0,54) - 1,56 умножить на три седьмых

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:22
    0
    3/7 (-0,54-1,56) = 3/7 * (-2,1) = - 0,9
  2. 27 февраля, 11:37
    0
    3/7 * (-0,54) - 1,56 * 3/7 = 3/7 * (- 0,54 - 1,56) = 3/7 * (- 2,1) =

    = 3/7 * (- 21/10) = - 3 * 21 = - 3 * 3 = - 0,9

    7 * 10 10