Как решить пример 8-7/12 (восемь минус семь двенадцатых)

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 05:50
    0
    8-7/12=7+12/12-7/12=7+5/12
  2. 13 июля, 07:01
    0
    7 целых 12/12 - 7/12 = 7 целых 5/12