Нарисуй схему поставь вопросы к задачам и ответь на них а) на карусели 5 лошадок, 4 верблюда и 2 слона

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:43
    0
    Вопрос: сколько всего животных на карусели.

    Решение: 5+4+2=11 (ж) - на карусели.

    Ответ: 11 животных на карусели.
  2. 23 декабря, 10:23
    0
    Пример5+4+2=11

    Ответ 5 лошедей 3 верблюда и 2 слона на карусели.