Как решить пример 78: (13-7).0

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:59
    0
    78: (13-7) = 78:6=13, это если не считать 0
  2. 2 апреля, 19:02
    0
    1) 13-7=6

    2) 78:6=13

    3) 13*0=0

    Ответ: 0.