Вычисли произведения 1*8 0*100 0*10 0 * (35+40) 1*34 1 * (94-50)

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:10
    0
    1*8=8

    0*100=0

    0*10=0

    0 * (35+40) = 0*75=0

    1*34=34

    1 * (94-50) = 1*44=44