А) 8 х-4,9=52,7

б) (х+14,22) : 6=3,07

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:38
    0
    А) 8 х-4,9=52,7

    8 х=52,7+4,9

    8 х=57,6

    х=7,2

    б) (х+14,22) : 6=3,07

    х+14,22=3,07*6

    х+14,22=18,42

    х=4,2