150+50 х4+6

880-720:8 х9

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:06
    0
    150+50*4+6

    1) 50*4=200

    2) 150+200=350

    3) 350+6=356

    880-720:8*9

    1) 720:8=90

    2) 90*9=810

    3) 880-810=70
  2. 29 ноября, 07:43
    0
    1) 50 Х4=200

    2) 150+200=350

    3) 350+6=356

    1) 720:8=90

    2) 90 х9=810

    3) 880-810=70