Реши уравнение x*802=0 звездочка умножить

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 13:18
    0
    X*802 = 0

    x = 0/802

    x значит равен 0
  2. 12 мая, 15:14
    0
    Х*802=0| (:802)

    получаем 0:802=0

    х=0