Какой длины могут быть сторону прямоугольника площадь которого 600 мм2 начерти три таких прямоуглльника найди периметр каждого из них

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 20:43
    0
    20 мм х 30 мм P = 20 х 2 + 30 х 2 = 100 мм

    15 мм х 40 мм Р = 15 х 2 + 40 х 2 = 110 мм

    60 мм х 10 мм Р = 60 х 2 + 10 х 2 = 140 мм

    уже начертишь сама ок?
  2. 1 августа, 23:05
    0
    1) 20*30=600 перим: (20+30) * 2=100 2) 10*60=600 перим: (10+60) * 2=140 3) 15*40=600 перим: (15+40) * 2=110