Решите уравнение:

280: (Х-10) = 7

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 18:24
    0
    (Х-10) = 280:7

    Х-10=40

    Х=40+10

    Х=50
  2. 24 июня, 20:16
    0
    280: (х-10) = 7 х-10=280:7 х-10=40 х=40+10 х=50 280: (50-10) = 7 280:40=7 7=7