Используя числа 7, 3, 4, 1, запиши восемь верных равенств. Это задание для 1 класса

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:07
    0
    1) 7/1=3+4

    2) (7-3) / 1=4

    3) 3+4=7/1

    4) 4 = (7-3) / 1

    5) 7-3=4/1

    6) 4/1=7-3

    7) 3+4/1=7

    8) 7=3+4/1
  2. 12 декабря, 16:28
    0
    Может быть 34 к примеру