80,1y-10,1y+4,7=81,7

помогите решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:36
    0
    80,1y-10,1y+4,7=81,7

    70y=81.7-4.7

    70y=77

    y=77/70

    y=1.1