Как правильно решать это уравнение? 12756 - (8190:y+2871) + 9794=?

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:02
    0
    8190:у+2871=12756-9794

    8190:у+2871=2962

    8190:у=2962-2871

    8190:у=91

    у=8190:91

    у=90