200-80:5

(160-70) : 18

(29+25) : (72:8)

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:37
    0
    200-80/5=

    80/5=16

    200-17=184

    (160-70) / 18

    160-70=90

    90/18=5

    (29+25) / (72/8)

    29+25=54

    72/8=9

    54/9=6
  2. 25 октября, 05:43
    0
    200-80:5=184

    (160-70) : 18=5

    (29+25) : (72:8) = 6