2+2*2=

8 или 6 азазаза

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:50
    0
    Сначала умножение ...

    2+2*2=2+4=6

    выходит 6
  2. 21 февраля, 16:31
    0
    Сначала 2*2=4 потом 4+2=6