70,4-67,32: (30-13,5) ·8,4

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:38
    0
    30-13,5=16,5

    67,32:16,5=4,08

    4,08*8,4=34,272

    70,4-34,272=36,128
  2. 7 августа, 06:43
    0
    70,4-67,32:16,5*8,4=70,4-4,08*

    *8,4=70,4-34,272=36,128