1) 428 м 5 дм * 3 = ?

2) 4 ч 4 мин * 4 = ?

3) 20 грн 50 к * 9 = ?

4) 54 мин 15 с * 3 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:22
    0
    4 ч 4 мин = 9760 мин

    4 ч4 мин=2440*4=9760

    54 мин15 сек=99765 сек

    54 мин15 сек=3240 сек+15=3255

    3255*3=9765 сек

    а дальше я не поняла