Решите уравнение:

х (икс) - (минус) Семь двенадцатых икс (7/12 х) = Четыре целых, одна шестая (4 1/6)

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:37
    0
    Ну х-7/12=4 1/6*2 25/6 12 х-7=50 12 х=50+7 12 х=57 Х=57/12 = 4 3/4 4=3/4