Площадь территории Чехии составляет 79 тыс. км2. Как эта величина записывается в стандартном виде?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:51
    0
    79 тыс км2 = 79 * 1000 км2 = 79 * 10^3 км2 = 7,9 * 10 * 10^3 км2 = 7,9 * 10^4 км2

    Ответ: 7,9 * 10^4 км2.