Как решить это уравнение x+x+3=15.4

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:19
    0
    X + x + 3 = 15.4

    2x + 3 = 15.4

    2x = 15.4 - 3

    2x = 12.4

    x = 12.4/2

    x = 6.2