1 - (2 - (3 - ... - (100-x) ...) = 100x

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:58
    0
    (1-2) + (3-4) + (5-6) + ... + (99-100) + х=100 х

    -50+х=100 х

    99 х=-50

    х=-50/99