15 разделить на две пятых. Сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 17:49
    0
    15 : 2/5 = 15 * 5/2=75/2=37 1/2
  2. 17 ноября, 19:23
    0
    15 разделить на две пятых будет 6