Запишите в виде периодической дроби: а) 7/40 б) 19 в) 1/7 г) 3/11 д) 5/9 е) 17/99 ж) 8/999 з) 2007/9999.

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:24
    0
    7/40=0,175 (0)

    19=19,) 0)

    1/7=0, (142857)

    3/11=0, (27)

    5/9=0, (5)

    17/99=0, (17)

    8/999=0, (008)

    2007/9999=0, (2007)