Сколько будет 50 х100

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:17
    0
    50*100 = (5*1) * (10*100) = 5*1000=5000
  2. 24 июля, 21:32
    0
    50 * 100 = 5000 пишешь 5 и прибавляешь 3 нуля