3 (x-1,5) + 2x=5 (2,5+2x)

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 02:36
    0
    3*x-4,5+2*x-12,5-10*x=0

    -5*x-17=0

    -5*x=17

    x=-17/5=-3,4