420-x*6=300 * это умножение. с*9-180=540

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:35
    0
    1) - 6 х=-120

    х=20

    2) 9 с=720

    с=80
  2. 4 февраля, 20:56
    0
    6 х=420-300

    6 х=120

    х=20

    2) 9 с=540 + 180

    9 с = 720

    с = 80