Вычислите: (sin106 - sin14) / 1-2cos²22

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:08
    0
    (2cos (106+14) / 2sin (106-14) / 2 / (1-2cos²22) = 2cos60sin46 / (-cos44) = 2*1/2*sin (90-44) / (-cos44) = cos44 / (-cos44) = - 1