1). Округлите:

а) до десятых 6,8553;

б) до единиц 284,8;

в) до десятков 233.

4). Вычислите:

(32 5 + 12 2) - (25,7+18,4).

- - - -

7. 7

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:03
    0
    А) 6,8553~6,9

    б) 284,8~285

    в) 233~23,3

    4) (32,5+12,2) - (25,7+18,4) = 44,7-44,1 = 0,6

    Ответ: 0,6