780-х=630:9 Помогите правильно записпть

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:49
    0
    Это очень просто нужно решить так:

    780-х=630:9

    780-х=70

    х=780-70

    х=710
  2. 20 марта, 01:57
    0
    780-х=630:9

    780-х=70

    х=780-70

    х=710

    проверка

    780-710=630:9

    70=70