Решите примеры по дествиям 1 200*5:20

6512:4+507*20

(350+2413) : 3

(1940 + 60) : 1000

!020 : (1000-998)

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:52
    0
    1) 200*5=1000 2) 1000:20=50

    1) 6512:4=1628 2) 507*20=10140 3) 1628+10140=11768

    1) 350+2413=2763 2) 2763:3=921

    1) 1940+60=2000 2) 2000:1000=2

    1) 1000-998=2 2) 1020:2=510