6 км 400 м / 8? 311 дм 4 см*3 = 36 кг 924 г / 68?45 кг-42 кг 517 г=

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:58
    0
    6400/8=800 м

    314*3=942 см

    800 м больше 942 см

    36924/68=543 г

    45000-42517=2483 г

    543 г меньше 2483 г (2 кг483 гр)