1,1,2,3,4,5,8,13,21-которое число лишнее в этом ряду?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:34
    0
    4, tak kak krome 4 vse chisla nachinaia iz tretego mesta ravne summe dvux predidushix 2=1+1,3=2+15=2+3,13=8+5,21=13+8, sleduushim budet21+13=34