4 минуты 52 секунды умножить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 18:01
    0
    4 минуты на 5=20 мин, 52 сек на 5 = 260 сек, переводим в минуты = 2 мин 20 сек+20 мин = 22 мин и 20 сек
  2. 23 июля, 19:22
    0
    1 м=60 сек

    60*40=240

    240+52=292

    292*5=1460=24 мин 20 сек