Решите неравенство 7 х - 4 (2 х-1) < или равно-7

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:29
    0
    7x-8x+4<или = - 7

    7 х-8 х+4+7< или=0

    -х+11< или=0

    -х< или=-11

    х>или = 11

    вроде так