Расставь скобки, чтобы получилось верное равенство

3248:16-3x315-156x2=600

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:54
    0
    (3248 : 16 - 3) * (315 - 156 * 2) = (203 - 3) * (315 - 312) = 200 * 3 = 600