Ребят помогите решить уравнение:

(305 - ((45+x) - 32)) + 96=223

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:21
    0
    (305 - ((45+x) - 32)) + 96=223

    305 - (45+x-32) + 96 = - (x-388)

    - (x-388) = 223

    388-x=223

    -x=-165

    x=165

    Ответ: 165