По некоторому правилу записаны числа 0 1 1 2 3 5 заполните последние 2 клетки

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:56
    0
    0 1 1 2 3 5 8 13

    0+1=1

    1+1=2

    1+2=3

    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13